Asta (1124)

Jeannie  O'Connor : Two Doors, Imperia, Italy  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Jeannie O'Connor

Two Doors, Imperia, Italy

 Stampa su lucido con interventi a tempera montata su cartoncino originale, cm 59,5 x 49,5
1994 Titolata, firmata e datata a matita al cartoncino recto

Fotografia
gio 14 LUGLIO - lun 12 SETTEMBRE 2022