Asta (1126)

Stampe, disegni e dipinti antichi, moderni e contemporanei

LINO BIANCHI BARRIVIERA : Gli alberi di Castelpoggio.  - Asta Stampe, disegni e dipinti antichi, moderni e contemporanei   - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

LINO BIANCHI BARRIVIERA

Gli alberi di Castelpoggio.

 1961.

Acquaforte. mm 343x408. Foglio: mm 415x510. Firmata, datata, titolata e numerata a matita in basso. Es. 3/30.

gio 1 SETTEMBRE - gio 8 SETTEMBRE 2022