Asta (1126)

Stampe, disegni e dipinti antichi, moderni e contemporanei

Antonio Fontanesi : Il lavoro.  - Asta Stampe, disegni e dipinti antichi, moderni e contemporanei   - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Antonio Fontanesi

Il lavoro.

Acquaforte. mm 190260. Foglio: mm 319x435. dragone, 88. Titolo in basso al centro, "A. Fontanesi dis. ed inc." in basso a sinistra e "Lovera imp." in basso a destra, controfirmato in lastra in basso a sinistra.

gio 1 SETTEMBRE - gio 8 SETTEMBRE 2022