Asta (1126)

Stampe, disegni e dipinti antichi, moderni e contemporanei

UMBERTO MASTROIANNI : Lotto composto di 2 incisioni.  - Asta Stampe, disegni e dipinti antichi, moderni e contemporanei   - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
217

UMBERTO MASTROIANNI

Lotto composto di 2 incisioni.

 1991.

1) Bianco. Incisione a secco sbalzata. mm 220x165. Foglio: mm 505x355. Firma e tiratura a matita in basso. Es. 6/50. 2) Senza titolo. Litografia. mm 240x340. Foglio: mm 460x690. Firma e tiratura a matita sotto. Es. 46/48.

gio 1 SETTEMBRE - gio 8 SETTEMBRE 2022