Asta (1126)

Stampe, disegni e dipinti antichi, moderni e contemporanei

Lotto composto di 4 incisioni.

1-2) Enzo Faraoni, Nature morte. 2 litografie. Fogli: mm 700x500. Firmate e numerate a matita. Es. 83/100 e 74/100. 3) Ennio Morlotti, Fiori. Litografia. Foglio: mm 700x500. Firmata e tiratura a numeri romani a matita in basso. Es. XXI/XXV. 4) MRA, Senza titolo. Serigrafia. Foglio: mm 700x500. Firmata a pastello blu e rosso in basso a destra e in controfirmata in lastra.

gio 1 SETTEMBRE - gio 8 SETTEMBRE 2022