Asta (1131)

Franco Garelli  - Asta Dipinti e Stampe   - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Franco Garelli

 65x50 cm.
Diano D’Alba 1909 - Torino 1973 Gemini ro, 1960, litografia es. 17/30, firmata e datata in basso a destra

Dipinti e Stampe
lun 5 SETTEMBRE - mar 13 SETTEMBRE 2022