Asta (1131)

Giuseppe Margutti

 120x90 cm.
Novara 1962 Piazza Cesare Battisti-Trento, olio su tela, firmato e datato 1962 in basso a destra

Dipinti e Stampe
lun 5 SETTEMBRE - mar 13 SETTEMBRE 2022