Asta (1131)

Natino Chirico

 39x39 cm.
Reggio Calabria 1953 Lampadine, china su carta applicata su tela, firmata e datata 1993 in basso a destra

Dipinti e Stampe
lun 5 SETTEMBRE - mar 13 SETTEMBRE 2022