Asta (1131)

Vincenzo Volpi

 32x127 cm.
Pontassieve 1954 Verona - Piazza Bra, acquaforte es. 47/150, firmata in basso a destra

Dipinti e Stampe
lun 5 SETTEMBRE - mar 13 SETTEMBRE 2022