Asta (1135)

Henry Moore

Dedica autografa su catalogo.

 London: John Swain, s.d. (i.e. 1946).

Dedica di Henry Moore al foglio di guardia anteriore, datata 2 giugno 1947, e protetta da velina. Brossura editoriale con titoli al dorso. Minimi difetti.

mar 11 OTTOBRE - mer 12 OTTOBRE 2022