Asta (1135)

DOMENICO FERRARO : Elogio di Pinocchio.  - Asta 	Libri, autografi e manoscritti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
227

DOMENICO FERRARO

Elogio di Pinocchio.

 Palermo: Sala D'Ercole, 1956.

In-8° (mm 186x136). Alcune gore d'acqua. Brossura editoriale originale con titoli al piatto anteriore. Macchia d'inchiostro al piatto anteriore.

mar 11 OTTOBRE - mer 12 OTTOBRE 2022