Asta (1136)

Grafiche e Multipli del XX secolo

PIERO DORAZIO : Europa unita - Germania  - Asta Grafiche e Multipli del XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PIERO DORAZIO

Europa unita - Germania

 acquaforte acquatinta, Largh. 76 - Alt. 58 Cm
1992 es. XL/L
firmata e datata in basso a destra, numerata in basso a sinistra
Edizioni Grafica d'arte Lombardi, Roma

mar 6 SETTEMBRE - mer 21 SETTEMBRE 2022