Asta (1136)

Grafiche e Multipli del XX secolo

Giulio Paolini : L'ombelico dei limbi  - Asta Grafiche e Multipli del XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Giulio Paolini

L'ombelico dei limbi

 collage e fotolitografia a colori, Largh. 16,4 - Alt. 22,9 Cm
1991 es. 67/100
firmata in basso a destra, numerata in basso a sinistra

mar 6 SETTEMBRE - mer 21 SETTEMBRE 2022