Asta (1136)

Grafiche e Multipli del XX secolo

Miguel Berrocal

Mini-David

 scultura in lega di alluminio nichelato, Largh. 5,4 - Prof. 3,6 - Alt. 10 Cm
1968 es. 6555/10000
firmata e numerata sul lato sinistro

mar 6 SETTEMBRE - mer 21 SETTEMBRE 2022