Asta (1136)

Grafiche e Multipli del XX secolo

AFRO BASALDELLA

Museo Hamburg

 litografia, Largh. 65 - Alt. 50 Cm
1964 es. 227/300 su una tiratura di 300 esemplari in numeri arabi più 20 in numeri arabi e 9 prove d'artista
firmata in basso a destra, numerata in basso a sinistra

mar 6 SETTEMBRE - mer 21 SETTEMBRE 2022