Asta (1136)

Grafiche e Multipli del XX secolo

JOE TILSON

Senza titolo

 litoserigrafia su cartone con collage, Largh. 65 - Alt. 85 Cm
1975 es. 3/5 P.A.
firmata e numerata al retro
Prearo Editore, Milano

mar 6 SETTEMBRE - mer 21 SETTEMBRE 2022