Asta (1136)

Grafiche e Multipli del XX secolo

Arnaldo Pomodoro

Stele

 scultura in bronzo con patina argento, Largh. 5,5 - Alt. 23,5 Cm
1986 es. II/XX su una tiratura di 90 esemplari in numeri arabi + XX esemplari in numeri romani + 1 es. P.A.
firmata al retro e numerata su un lato

mar 6 SETTEMBRE - mer 21 SETTEMBRE 2022