Asta (1137)

Coppia di candelieri in argento fuso, sbalzato e cesellato. Inghilterra XX secolo, [..]

 gr 2430 Alt. 27 Cm

Argenti
mer 7 SETTEMBRE - gio 22 SETTEMBRE 2022