Asta (1137)

Oliera in srgento fuso, sbalzato e cesellato. Francia marchi di titolo in uso dal [..]

 gr 590 Largh. 22,5 - Prof. 10,5 - Alt. 32 cm

Argenti
mer 7 SETTEMBRE - gio 22 SETTEMBRE 2022