Asta (1138)

Cherubino. Terracotta patinata. Arte barocca italiana del XVII secolo

 altezza cm 31, su base in marmo, altezza totale cm 42

Scultura
gio 8 SETTEMBRE - ven 23 SETTEMBRE 2022