Asta (1139)

Arte Moderna, Contemporanea e Dipinti del XIX Secolo

Chiesa di San Cristoforo  - Asta Arte Moderna, Contemporanea e Dipinti del XIX Secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Chiesa di San Cristoforo

  Olio su tela Dimensioni: cm 14,5 x 18 Dedica al retro

sab 10 SETTEMBRE - mar 20 SETTEMBRE 2022