Asta (1140)

Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Armadio in ciliegio  - Asta Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
337

Armadio in ciliegio

 h cm 214x162x48
Italia centrale, inizio del XIX secolo cappello aggettante, due sportelli sul fronte dritto tra lesena a colonna piatta con applicazione in tôle dorata, dettagli ebanizzati

mar 13 SETTEMBRE - mer 21 SETTEMBRE 2022