Asta (1140)

Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

486

Cassettone in ciliegio ed altre essenze

 h cm 93x52x131
Italia centrale, XVIII secolo tre cassetti con formelle sagomate, piedi a mensola, difetti e restauri

mar 13 SETTEMBRE - mer 21 SETTEMBRE 2022