Asta (1140)

Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Curiosità d'epoca  - Asta Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
422

Curiosità d'epoca

 cornice cm 55x45, luce cm 30,5x23 (4)
XIX/XX secolo una cornice in pastiglia dorata con luce ovale contenente una fotografia di gentiluomo, una campana in vetro (difetti) e due stoppiniere in metallo

mar 13 SETTEMBRE - mer 21 SETTEMBRE 2022