Asta (1140)

Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Letto a barca singolo impiallacciato in ciliegio

 h cm 106x215x98 (4)
Emilia, inizio del XIX secolo con piedi ferini, corredato di copriletto e coppia di cuscini a rullo in tessuto damascato nei toni del celeste

mar 13 SETTEMBRE - mer 21 SETTEMBRE 2022