Asta (1140)

Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

358

Letto singolo a barca in mogano

 h cm 84x200x97
seconda metà del XIX secolo utilizzabile anche come lit-de-jour, realizato a ventaglio con montanti intagliati con volute, girali e rocaille, corredato di coperta e cuscini in velluto verde moirè

mar 13 SETTEMBRE - mer 21 SETTEMBRE 2022