Asta (1140)

Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto di curiosità devozionali

 matrice incisione cm 23,5x21 (6)
XIX secolo un ricamo in fili dorati ed un'antica incisione raffigurante una santa, in cornice

mar 13 SETTEMBRE - mer 21 SETTEMBRE 2022