Asta (1142)

Bozzetti e Figurini Web Only

Figurini per I Vespri Siciliani  - Asta Bozzetti e Figurini Web Only - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Figurini per I Vespri Siciliani

 29x23 cm.
Italia, 1900 circa 5 figurini per la rappresentazione dell'opera di Giuseppe Verdi, tecnica mista su carta, difetti

Bozzetti e Figurini Web Only
gio 15 SETTEMBRE - ven 23 SETTEMBRE 2022