Asta (1145)

Bacili da barbiere, bacinelle e fioriere in maiolica francese da collezione

Bacile da barbiere<BR>Francia, probabilmente Hérault, Manifattura di Montpellier (?), XVIII secolo  - Asta Bacili da barbiere, bacinelle e fioriere in maiolica francese da collezione - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Bacile da barbiere
Francia, probabilmente Hérault, Manifattura di Montpellier [..]

mar 13 SETTEMBRE - gio 29 SETTEMBRE 2022