Asta (1154)

Arte Moderna e Contemporanea Web Only

Carlo Bertocci  - Asta Arte Moderna e Contemporanea Web Only - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Carlo Bertocci

 25x17,5 cm.
Castell'Azzara 1946 Ritratto di giovane, tecnica mista su cartoncino, firmato in basso a sinistra, entro cornice

lun 19 SETTEMBRE - mar 27 SETTEMBRE 2022