Asta (1154)

Arte Moderna e Contemporanea Web Only

Luigi Campanelli  - Asta Arte Moderna e Contemporanea Web Only - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Luigi Campanelli

 24x17 cm.
Acqualagna 1943 Gemelli, 1988, tecnica mista su cartone, firmato, datato e titolato sul retro, entro cornice

lun 19 SETTEMBRE - mar 27 SETTEMBRE 2022