Asta (1155)

ROBERTO CRIPPA : Animale Mitologico  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ROBERTO CRIPPA

Animale Mitologico

 sughero e tecnica mista su tavole, cm 65 x 45
1971 Firmato, datato e titolato al verso: R. Crippa, 71, Animale Mitologico

gio 29 SETTEMBRE 2022