Asta (1155)

Felice Carena : Bagnanti  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Felice Carena

Bagnanti

 olio su tavola, cm 19 x 24,5
1942 Firmato e datato in basso a destra: F. Carena 1941

gio 29 SETTEMBRE 2022