Asta (1155)

Luigi  Colombo Fillia : Donna, cielo, paesaggio  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Luigi Colombo Fillia

Donna, cielo, paesaggio

 olio su tela, cm 59 x 71,5
1930 Firmato in basso a destra: Fillia

gio 29 SETTEMBRE 2022