Asta (1155)

Jacques Villeglé : Freud-Zaire  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Jacques Villeglé

Freud-Zaire

 décollage su tavola, 02 elementi, a) cm 123 x 62,5 b) cm 122 x 60
1978

a) titolato, firmato e datato al verso: Freud, Villeglé, 1978

b) titolato, firmato e datato al verso: Zaire, Villeglé, 1978

gio 29 SETTEMBRE 2022