Asta (1155)

Elio Marchegiani : Grammature di colore n. 41  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
239

Elio Marchegiani

Grammature di colore n. 41

 tecnica mista su intonaco, cm 53 x 53
1975 Firmato, datato e titolato al verso: Elio Marchegiani, 1975, Grammature di colore n. 41

gio 29 SETTEMBRE 2022