Asta (1155)

LUIGI RINCICOTTI : L'Aquilone  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

LUIGI RINCICOTTI

L'Aquilone

 olio su tavola, cm 35 x 35
1973 Titolato, firmato e datato al verso: L'Aquilone, Luigi Rincicotti 1973

gio 29 SETTEMBRE 2022