Asta (1155)

MARIO TOZZI : Natura morta con conchiglie e uva  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MARIO TOZZI

Natura morta con conchiglie e uva

 olio su tela, cm 30,5 x 43
1940 Firmato in basso a sinistra: M. Tozzi

gio 29 SETTEMBRE 2022