Asta (1155)

Franco  Gentilini : Paesaggio sulla Cassia  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Franco Gentilini

Paesaggio sulla Cassia

 carboncino su carta, cm 21,5 x 31 ca
1963 Firmato e datato in basso a destra: Gentilini 63

gio 29 SETTEMBRE 2022