Asta (1155)

MICHELE ZAZA : Progetto celeste n. 5  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
252

MICHELE ZAZA

Progetto celeste n. 5

 pastelli e grafite su carta, cm 104 x 72 ca.
1995 Titolato, firmato e datato in basso a destra: Progetto celeste n. 5, M. Zaza 95

gio 29 SETTEMBRE 2022