Asta (1155)

Giuseppe Migneco : Ragazzo con ramarro  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Giuseppe Migneco

Ragazzo con ramarro

 tecnica mista su carta applicata su tela, cm 58 x 46,5
1970 Firmato in basso a destra: Migneco

gio 29 SETTEMBRE 2022