Asta (1155)

EMILIO TADINI : Satie/Sortie  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

EMILIO TADINI

Satie/Sortie

 acrilico su tela, cm 50,5 x 61,5
1974

Firmato, titolato e datato al verso: Emilio Tadini, Satie/Sortie, 1974

gio 29 SETTEMBRE 2022