Asta (1155)

PAOLO MINOLI : Spazi di relazioni Il cerchio magico  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PAOLO MINOLI

Spazi di relazioni Il cerchio magico

 acrilico su tavola e rilievi in legno, cm 80 x 80
1982 Firmato, datato e titolato al verso: Paolo Minoli, 1982, Spazi di relazioni, il cerchio magico

gio 29 SETTEMBRE 2022