Asta (1160)

ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

Artista nordico attivo a Roma, sec. XVIII

PAESAGGI FLUVIALI CON PERSONAGGI AL
CHIARO DI LUNA
coppia di dipinti, olio su tela, cm 72,5x98
(2)

Northern artist in Rome, 18th century
RIVER LANDSCAPES WITH FIGURES IN THE MOONLIGHT
oil on canvas, cm 72,5x98, a pair
(2)

mer 12 OTTOBRE 2022