Asta (1160)

ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

Attribuito a Jean-Hippolyte Flandrin

(1809-1864)
STUDIO ACCADEMICO TESTA DI GIOVANE
olio su tela, cm 29,5x23

Attribuited to Jean-Hippolyte Flandrin
(1809-1864)
STUDY OF A HEAD
oil on canvas, cm 29,5x23

mer 12 OTTOBRE 2022