Asta (1160)

ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

Bartolomeo Pedon

 Bartolomeo Pedon
(1665-1732)
PAESAGGIO FLUVIALE CON ANTICO BORGO E TORRE
PAESAGGIO FLUVIALE CON FIGURE, PONTE E ARMENTI
coppia di dipinti a olio su tela, cm. 45,7X68,5
(2)

RIVER LANDSCAPE WITH A TOWN AND A TOWER
RIVER LANDSCAPE WITH FIGURES A BRIDGE AND HERDS
oil on canvas, cm 45,7x68,5 a pair
(2)

mer 12 OTTOBRE 2022