Asta (1160)

ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

Gaudenzio Gatti

 Gaudenzio Gatti
(Cremona, 1549/50 - 1630)
RITRATTO DI DONNA CON BAMBINO
olio su tela, cm 128,5x104

PORTRAIT OF A WOMAN AND A CHILD
oil on canvas, cm 128,5x104

mer 12 OTTOBRE 2022