Asta (1160)

ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVI

SACRA FAMIGLIA
olio su tavola, cm 39x32,5

North Italian school, 16th century
HOLY FAMILY
oil on panel, cm 39x32,5

mer 12 OTTOBRE 2022