Asta (1160)

ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

Scuola fiamminga, sec. XVI

 Scuola fiamminga, sec. XVI
PAESAGGIO FLUVIALE CON FIGURE
olio su tavola, cm 22,5x36

Flemish school, 16th century
RIVER LANDSCAPE WITH FIGURES
oil on panel, cm 22,5x36

mer 12 OTTOBRE 2022