Asta (1160)

ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

Scuola fiamminga, sec. XVII

 Scuola fiamminga, sec. XVII
DAVIDE CON LA TESTA DI GOLIA
olio su tela, cm 149x108

Flemish school, 17th century
DAVID WITH THE HEAD OF GOLIATH
oil on canvas, cm 149x108

mer 12 OTTOBRE 2022